RELIGION - Ensemble de 6 volumes - “Brevarium... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
RELIGION - Ensemble de 6 volumes - “Brevarium Romanum” - 4 vol in-12 reliure maroquin ( 1 volume par saison) Coloniae Aggripinae 1687. JOINT 2 vol religieux reliures maroquin (XVIIIème siècle) JOINT RELIGION -” sermons du Père Charles Fray de neuville” - 8 vol in-12 Lyon 1777
Mes ordres d'achat