VERNE, Jules.

Lot 326
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
VERNE, Jules.
Le Tour du Monde en 80 jours - le Docteur Ox. Paris, Hetzel, s. d. 1 vol. in-8. Cartonnage éditeur polychrome au portrait collé. Illustrations par Neuville et Durett. Charnière en partie décollée. État moyen. JOINTt : L'Assiette au Beurre. Année 1902. N°40 à 91. 1 large vol. grand in-4. Demie toile noire. Fentes aux mors. Dos Sali.
Mes ordres d'achat