[GASTRONOMIE] Relais gastronomique Paris-Est.... - Lot 346 - Delon - Hoebanx

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[GASTRONOMIE] Relais gastronomique Paris-Est. Carte des vins. Gabriel Lavrut, 1958. 1 vol. in-folio. En feuilles, sous carton à dessin moderne. Nombreuses eaux fortes. Tirage à 200 exemplaires de luxe sur vélin B. F. K. de Rives, numérotés. ON JOINT 23 cuivres non rayés.
Mes ordres d'achat