JONGHE D'ARDOYE - HAVENITH, Joseph - DANSAERT, Georges.

Lot 350
Estimation :
100 - 120 EUR
Armorial belge du Bibliophile. Société des bibliophiles et iconophiles de Belgique, 1930. 3 vols. in-4. En feuilles, sous couvertures imprimées et rempliées. Plus de 1000 fers de reliures armoriées reproduits. Tirage à 700 exemplaires numérotés : un des 170 sur papier Hendon de luxe, celui-ci imprimé pour le Comte Ulric de Villegas de Saint-Pierre-Jette. Exemplaire en partie non coupé.
Mes ordres d'achat