LANSKOY (André)

Lot 352
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LANSKOY (André)
LA GENÈSE. Paris, Bibliophiles d'Union Française, 1966. In-folio en feuilles, couverture illustrée, sous emboîtage éditeur illustré. 35 lithographies en 24 feuilles, tirage limité à 125 sur vélin d'Arches, signature par l'artiste et Félia Léal en page de justification, exemplaire nominatif.
Mes ordres d'achat