[ARCHITECTURE - ARCHEOLOGIE - ITALIE] BOIVIN... - Lot 376 - Delon - Hoebanx

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
[ARCHITECTURE - ARCHEOLOGIE - ITALIE] BOIVIN (XIXème siècle) Murs et porte de la ville de Faléri près Civita Castellana Dessin à l'encre et au lavis signé en bas à gauche et daté 1835 25,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat