COLLIER de deux rangs de perles fines, l'un... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COLLIER de deux rangs de perles fines, l'un en chute, l'autre en légère chute, fermoir en or gris 585 mm boîte géométrique entièrement sertie de diamants demi-taille et de taille huit-huit. On y joint quelques perles surnuméraires, une fantaisie. Poids brut : 17,1 g ; Diamètre des perles : de 6,1 à 2,5 mm
Mes ordres d'achat