CHAUMET, Paris. Vers 1970

Lot 48
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHAUMET, Paris. Vers 1970
SAUTOIR en or jaune 750 mm, com­posé d'une suite de maillons scarabée repercés, dont trois émaillés, alterna­tivement deux vert, un bleu et deux bleus, un vert. Travail italien, époque des drugstores. Signé et numéroté 1492D. Longueur : 82 cm. Poids brut : 44,2 g.
Mes ordres d'achat