Beau BRACELET en or rose 750 mm fait main... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Beau BRACELET en or rose 750 mm fait main composé d'une suite de motifs de scarabées, chacun serti de deux pièces de lapis-lazuli ajustées sur oeuvre, terminé par un fermoir cliquet et une chaîne de sécurité. Travail cairotte vers 1950 Poids brut : 19,3
Mes ordres d'achat