ENSEMBLE en or 750 mm et platine comprenant... - Lot 54 - Delon - Hoebanx

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
ENSEMBLE en or 750 mm et platine comprenant : - une paire de pendants d'oreilles en or et platine un motif de fleur articulé en motif bas serti de dia­mants de taille ancienne pesant brut : 5,5 g ; - une paire de dormeuses en platine serties de deux diamants de taille ancienne chacun, pesant brut 3,1 g. Poids brut total : 8,6 g.
Mes ordres d'achat