CHAUMET, Paris. Vers 1965

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
CHAUMET, Paris. Vers 1965
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 750 mm ornés de deux monnaies grecques en bronze. Signés et situés sur une plaque, poinçon de Maître. Gravées d'un monogramme en lettres cursives J. P. B. Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat