CLEF de montre composée d'un em­bout calibré... - Lot 59 - Delon - Hoebanx

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CLEF de montre composée d'un em­bout calibré en métal doublé et d'un motif de corail préconvention repré­sentant une tête de chien de chasse sur des motifs de rinceaux finement sculptés. Vers 1840. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat