CHAUMET, Paris. Vers 1970

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
CHAUMET, Paris. Vers 1970
Paire de BOUTONS DE MAN­CHETTES en or jaune 750 mm com­posée de quatre cages retenant des bâtonnets de corail préconvention. Système ressort à bascule, numérotés 1136 C, signés et situés. Poids brut : 17,3 g.
Mes ordres d'achat