BROCHE en or jaune 750 mm repré­sentant un... - Lot 72 - Delon - Hoebanx

Lot 72
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE en or jaune 750 mm repré­sentant un lion (manques aux mous­taches), les yeux sertis d'émeraudes de forme navette, le nez d'un petit grenat. H. : 2,7 cm Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat