BROCHE naturaliste en or jaune 750 mm et... - Lot 84 - Delon - Hoebanx

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
BROCHE naturaliste en or jaune 750 mm et argent (accidents) à motif repercé rayonnant orné de fleurs en émail plique-à-jour et d'un décor de fleur de lys à la base serti de diamants taillés en rose. Travail français vers 1900. Poinçon de orfèvre Bernard ZWEIG. Poids BRUT : 11 g. Hauteur : 4 cm
Mes ordres d'achat