BAGUE navette en or jaune 750 mm sertie d'une... - Lot 86 - Delon - Hoebanx

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE navette en or jaune 750 mm sertie d'une rivière de pierres rouges imitations de forme rondes entre deux lignes de diamants brillantés. Long. : 3,5 cm TDD : 51, 5 Poids brut : 7,3 g. (égrisures - corps rapporté)
Mes ordres d'achat