MAUBOUSSIN, Paris

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
MAUBOUSSIN, Paris
COLLIER de deux rangs de perles de culture (7-7,5 mm), fermoir en platine 850 mm et or gris formant un noeud croisé serti de diamants de taille ancienne et centré d'un petit saphir rond. Signé et situé, numéroté 09245. Long. : 52 cm ; poids : 78 g
Mes ordres d'achat