BAGUE en or jaune 750 mm à mo­tifs de rouleaux,... - Lot 91 - Delon - Hoebanx

Lot 91
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or jaune 750 mm à mo­tifs de rouleaux, un lien serti d'une petite rivière de diamants de taille huit-huit. TDD : 55 Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat