BAGUE chevalière en or rose et platine, le... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE chevalière en or rose et platine, le plateau rehaussé d'un motif rectangulaire plat sertissant un diamant de taille ancienne, de forme ovale pe­sant environ 0,65 ct sur quatre griffes. TDD : 48 Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat