BAGUE dite tank en or rose 750 mm et platine... - Lot 96 - Delon - Hoebanx

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE dite tank en or rose 750 mm et platine 850 mm ornée d'un motif ceinture, la boucle sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne, l'épingle d'une ligne de pierres rouges imitation calibrées. Travail français, vers 1940. TDD : 51 Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat