CARTIER, Paris. Vers 1960 - Lot 97

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
CARTIER, Paris. Vers 1960 BROCHE de revers en or jaune 750 mm représentant un lézard, le dos orné d'une ligne alternée de saphirs et turquoises cabochon pain de sucre calibrés. Signée, située et numérotée 017425 ou 077425. Long. : 6,5 cm Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat