BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un motif... - Lot 98 - Delon - Hoebanx

Lot 98
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un motif palmier centré d'un dia­mant de taille moderne, de forme na­vette en serti clos sur un épaulement stylisant des feuilles régulières serties de saphirs de forme navette. Travail français vers 1990. TDD : 51. Poids du diamant : 0,45 ct environ. Poids total des saphirs : 1,60 ct envi­ron.
Mes ordres d'achat