DEMI-PARURE en or jaune comprenant un long... - Lot 100 - Delon - Hoebanx

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
DEMI-PARURE en or jaune comprenant un long collier composé d'une rivière partielle et centrale de coeurs sertis de diamants de taille huit-huit et d'une paire de créoles au modèle (sys­tèmes manquant). Dans un écrin. Poids brut du collier : 28 g. Poids brut des clips : 6,5 g.
Mes ordres d'achat