BROCHE en or jaune 750 mm, pré­sentant une... - Lot 104 - Delon - Hoebanx

Lot 104
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BROCHE en or jaune 750 mm, pré­sentant une tortue, la coque sertie de cabochons de rubis composites, la tête et les pattes serties de diamants de taille huit-huit. Travail étranger moderne. Long. : 5 cm Poids brut : 16, 7 g.
Mes ordres d'achat