VAN CLEEF & ARPELS. 1966

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
VAN CLEEF & ARPELS. 1966
BROCHE-CLIP en or jaune 750 mm représentant un prince charmant avant le baiser, les yeux sertis de cabochons d'éme­raude, le corps entièrement texturé au naturel. Plaque signée, numérotée 102554. Dim. : 3 x 3,7 cm Poids brut : 12,1 g
Mes ordres d'achat