BOUCHERON. 1992

Lot 111
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 500EUR
BOUCHERON. 1992
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'une émeraude de taille cabochon, de forme ronde pesant environ 7 cts rehaussée de diamants brillantés. Signée et numérotée PC 926827. Poinçon de Maître de la maison. Certificat LFG n°202664 précisant "présence modé­rée de substances incolores dans les fissures. TDD : 54,5 Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat