BAGUE marguerite en or jaune 585 mm, les... - Lot 117 - Delon - Hoebanx

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE marguerite en or jaune 585 mm, les pétales sertis d'émeraude et le pistil en diamant. Poids brut : 5,26 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat