BAGUE en platine 850 mm ornée d'un diamant... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 800EUR
BAGUE en platine 850 mm ornée d'un diamant de taille ancienne, de forme ronde (chocs, clivages, à retailler). Dimensions : 10,37 x 10,5 x 4,38 mm (mesures prises dans les chocs), soit environ 2,90 cts. Couleur estimée : I/J. TDD : 54 Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat