BROCHE en or jaune 750 mm de forme médaillon... - Lot 130 - Delon - Hoebanx

Lot 130
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
BROCHE en or jaune 750 mm de forme médaillon à croisillons émaillés bleu (manques) et centré d'un camée sur agate à trois couches présen­tant un profil de femme à l'antique, épingle 585 mm. H : 5 cm. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat