BAGUE en platine ornée d'un diamant de taille... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 900EUR
BAGUE en platine ornée d'un diamant de taille ancienne monté en solitaire sur un chaton soleil. Poids du diamant : 2,75 cts environ (estimé K, SI1). TDD : 48 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat