Etonnant BRACELET en métal commun (maillechort)... - Lot 140 - Delon - Hoebanx

Lot 140
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Etonnant BRACELET en métal commun (maillechort) d'époque ART DECO à maillons géométriques entièrement sertis de diamants de taille ancienne, de taille rose, deux pierres blanches imitation (les deux de taille moderne dans les sertissures centrales). Travail français entre les deux guerres. Chaîne de sécurité en or gris. Long. : 18 cm Poids brut : 25,1 g
Mes ordres d'achat