Ensemble de QUATRE DIAMANTS : - Diamant de... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

Lot 143
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble de QUATRE DIAMANTS : - Diamant de taille ancienne en cours de retaille (accidents) Poids : environ 0,60 carats - Diamant de taille ancienne (accidents et nombreuses inclusions) Poids : environ 0.45 carats - Petit diamant de taille ancienne forme coussin de couleur nuancée. Poids : environ 0,25 carats - Petit diamant de taille anglaise Poids : environ 0,20 carats
Mes ordres d'achat