BAGUE navette en or gris à épais plateau... - Lot 149 - Delon - Hoebanx

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE navette en or gris à épais plateau sertis de diamants brillantés, dont un plus important au centre, pesant environ 0,70 ct. TDD : 53 Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat