BRACELET articulé en or gris 750 mm composé... - Lot 153 - Delon - Hoebanx

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET articulé en or gris 750 mm composé de sertissures closes de dia­mants brillantés (manque) entre deux rangs de chaîne à maille forçat. Travail italien des années 1980. Long. : 16 cm Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat