BROCHE bouquet rayonnant en or gris, sertie... - Lot 159 - Delon - Hoebanx

Lot 159
Estimation :
1500 - 2500 EUR
BROCHE bouquet rayonnant en or gris, sertie de diamants brillantés, de taille baguette et de taille poire plus importantes. Hauteur : 4,5 cm. Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat