Partie de DOUBLE CLIP de revers en or gris... - Lot 160 - Delon - Hoebanx

Lot 160
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Partie de DOUBLE CLIP de revers en or gris 750 mm et platine représentant un épi serti de diamants brillantés et huit-huit. Hauteur : 6 cm Poids BRUT : 21,2 g. Dans un écrin Poiray.
Mes ordres d'achat