BAGUE en or gris 750 mm et platine sertie... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUE en or gris 750 mm et platine sertie d'un diamant brillanté monté en solitaire. TDD : 51 Poids estimé du diamant : 0,65 ct. Poids brut : 4,3 g. .
Mes ordres d'achat