BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un saphir... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 580EUR
BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un saphir ovale pesant environ 1,25 ct dans un entourage et des épaule­ments sertis de diamants brillantés. TDD : 52 Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat