BROCHE-PLAQUE en platine 850 mm et or gris... - Lot 169 - Delon - Hoebanx

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BROCHE-PLAQUE en platine 850 mm et or gris 750 mm, repercée à la main de motifs géométriques entièrement sertis de diamants de taille ancienne, certains taillés en rose. Travail français, vers 1915. Long. : 6 cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat