BAGUE jonc en or jaune 750 mm ciselé, motifs... - Lot 174 - Delon - Hoebanx

Lot 174
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE jonc en or jaune 750 mm ciselé, motifs ajourés à l'indienne sertis de petits diamants brillantés, le tout sur­monté d'un saphir cabochon de forme ovale pesant environ 3,20 cts monté sur griffes. Travail français vers 1990. TDD : 50. Poids NET d'or : 9,6 g.
Mes ordres d'achat