Gilbert ALBERT (1930-2019)

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Gilbert ALBERT (1930-2019)
N°3843. Paire de CLIPS D'OREILLES en or jaune 750 mm sertis de diamants brillantés et d'un cabochon de racine de rubis . Signés et numérotés H. : 3 cm Poids brut : 25,9 g
Mes ordres d'achat