Gilbert ALBERT (1930-2019)

Lot 190
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gilbert ALBERT (1930-2019)
COLLIER en or jaune 750 mm présentant une corne d'abondance ornée de perles de culture gold à au­bergine sur une chaîne bâtons. Signé et numéroté. N°7068 ? Long. : 40 cm Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat