Gilbert ALBERT (1930-2019)

Lot 192
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Gilbert ALBERT (1930-2019)
N° 1600. BROCHE représentant une algue en or jaune et gris 750 mm serties de brillants et ornée de perles de culture. Signée et numérotée. H. : 5,5 cm Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat