MONTRE-JOAILLERIE en platine 850 mm -et or... - Lot 197 - Delon - Hoebanx

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MONTRE-JOAILLERIE en platine 850 mm -et or 750 mm de deux tons, cadran à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, aiguilles en acier bleui lunette entièrement sertie de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat