CHAUMET

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
CHAUMET
Modèle Khesis. Montre-bracelet de dame en or jaune de forme tank, entièrement sertie de petits diamants brillantés. Cadran blanc crème, index diamants de taille huit-huit entre deux filets dorés, petites aiguilles dorées, fond vissé et mouvement à quartz, n° 11T0545, la couronne boulon ornée d'un diamant brillanté en serti Perpignan. Plusieurs bracelets d'origine interchan­geables. Boucle ardillon en or d'origine. Signée. Poids brut : 33,8 g.
Mes ordres d'achat