BOUCHERON, Paris

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
BOUCHERON, Paris
Modèle Reflet. Montre-bracelet de dame en or jaune 750 mm, boîte carrée et cadran en or à motif tapisserie, aiguilles bâtons. Mouvement mécanique ETA cal. 2512 signé Boucheron, échappement à ancre. Signée, située et numérotée 81490. Tour de poignet coulissant à boucles en or rose, bracelet d'origine. Poids brut : 26,4 g.
Mes ordres d'achat