UNIVERSAL GENEVE

Lot 219
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre-chronographe-bra­celet en or jaune 750 mm, cadran blanc patiné, chiffres arabes ou points appli­qués pour les heures et les minutes, tachymètre et index chemin de fer, aiguille lance, deux guichets compteurs à 3 heures et 9 heures (petite trotteuse), choc au boîtier, deux poussoirs en or rose et une couronne, dos clipsé, mouvement mécanique uni-compax calibre 285 signé Universal Watch Co. Poids brut : 37,9 g
Mes ordres d'achat