JAEGER-LECOULTRE

Lot 228
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
JAEGER-LECOULTRE
JAEGER Le COULTRE Modèle reverso quartz. Montre-bracelet d'homme en acier, cadran noir à fond guilloché, chiffres émaillés blanc, index chemin de fer, mouvement à quartz, boucle déployante acier. Gravée G.L. au dos. Poids brut : 59,7 g. (Dans son écrin et boite d'origine)
Mes ordres d'achat