ROLEX

Lot 231
Estimation :
1800 - 2500 EUR
ROLEX
Modèle oyster perpetual. Montre-bracelet de dame en or jaune 750 mm, tour de poignet en or 750 mm, boucle déployante. Manque la couronne vissée, a connu une immersion prolongée. Non ouverte. Poids brut : 63,8 g.
Mes ordres d'achat