VIETNAM, XIXe siècle

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Deux bols en porcelaine bleu-blanc cerclés de métal à décor de dragons et poissons émergeants des flots. Marque Noi Phu sur la base D. 12,2 cm Éclats au col de l'un des bols
Mes ordres d'achat